Свечи метилурацил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Свечи метилурацил выписал гинеколог для лечения эрозии шейки матки. Они были у меня в сумке и на жаре растаяли. Можно ли их заморозить в морозильной камере, не потеряют от они свои свойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

6 ответов

Здравствуйте, Марина. Можете положить на несколько минут в морозильную камеру и потом хранить в холодильнике. Никаких проблем не будет. С уважением, К. А.
Мария 2018-02-22 22:19
Здравствуйте, а если свеча клиндацин растаяла, она потеряла свои свойства или можно подморозить и использовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 22:21
Здравствуйте. Нет, потому что там антибиотик. Может потерять свойства
Платная консультация
Мария 2018-02-22 22:27
А если она была вставлена, то можно тогда вторую вставить?
Мария 2018-02-22 22:52
Что делать в таком случае, как это повлияет на лечение если свеча 2 из 6?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:45
Купите новую пачку и продолжайте лечение