Полипы прямой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, сделали операцию, удалили полипы, можно ли принимать душ на следующий день после удаления полипов из прямой кишки? И второй вопрос - уже второй день после операции нет стула, это нормально? Большое спасибо заранее за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-06-15 21:12
Здравствуйте, купаться можно, стула нет, потому что вас к операции готовили(очищали кишечник). Переживать не стоит