Ноющий дискомфорт

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, что может вызывать дискомфорт в заднем проходе? Ноющий характер, так же ощущение инородного предмета. Не зависит от времени суток, от моего положения. Крови нет, шишек никаких нет. Стул регулярный, нормальный, но иногда есть слизь на туалетной бумаге после похода в туалет.
Есть полип прямой кишки, планирую удалять, а так же лямблиоз, который пока не могу никак вылечить.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-13 02:30
Здравствуйте, каких размеров полип в прямой кишки?
Платная консультация
Наталья 2018-11-14 04:06
0,6 мм на расстоянии 5 см
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-15 11:05
Вполне возможно полип вызывает этот дискомфорт.