О необходимости удаления полипа прямой кишки

Спрашивает: Станислав Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня в области заднего прохода(снаружи) уже около года находится полип маленького размера на короткой ножке. Не увеличивается и не уменьшается. Время от времени в районе его прикрепления появляются не сильные, не продолжительные, самостоятельно проходящие ноющие боли. Стул нормальный. Самочувствие хорошее. Скажите, пожалуйста, нужно этот полип удалять? Если да, то желательно каким методом? Заранее благодарен.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-18 18:49
Здравствуйте, возможно вы полип путаете с папилломой, при возможности пришлите фото
Платная консультация
Станислав Андреевич 2017-02-19 11:04
Спасибо.