Полип, задержка, непонятные сгустки

Спрашивает: Вероника Белякова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меньше года назад УЗИ выевило полип эндометрии. В дальнейшим хочу удолить у гениколога была 4 месяца назад полностью здавала все онализы. Была задержка 20 дней пришли месячные с болью не когда такого не было не очень обильные но вышли 4 сгустка бело кровенистые 5-8см что это может быть.? После окончания бежать на УЗИ? Ужасно пугает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-24 10:02
Здравствуйте. Возможно, вышел полип. Похоже на куски эндометрия. УЗИ сделать после менструации обязательно