Полип в кишечнике

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Панкриотит
Здравствуйте, в связи с запорами я сходила к проктологу, на ректороманоскопии обнаружен полип 0,2 см. Проктолог удалять отказался, сказал наблюдать а у меня уже год держится температура 37,3. Что мне делать, видь полипы надо удалять, они могут переродиться? И почему его сейчас не удаляют?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-13 07:38
Здравствуйте. Полип это доброкачественное образование.
Тактику и рекомендации Вашего врача, по условиям сайта, я не обсуждаю и не комментирую.
Вам нужно обратиться к проктологу, на сайте он есть, возможно даст какие-то рекомендации.