Полип мочевого пузыря

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит учащённое мочеиспускание без
Боли и рези. Сдала анализы: оак норма, кроме соэ-32, оам в норме, узи мочевого пузыря: полип устья уретры 1.9 аваскулярен. Урологи сразу направляют на операцию, пугач онкологией. После -приём антибиотиков, но я кормящая мать. Вопрос: возможно ли избавиться от этого недуга с помощью гомеопатии? Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2020 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-08 21:32
Гомеопатия полип не удалит
Сандра 2020-02-09 06:00
Да, я понимаю, спасибо, но можно ли справиться с учащённым мочеиспусканием посредством гомеопатии, не удаляя полип? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-09 06:32
Кантарис 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю