Полип и конизация

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите 4 день после удаления полипа и конизации. Температура 37.2. Кровянистые выделения были только 2 дня. Вставляю свечи депантенол. Начались желтые выделения. Что может быть? И могут ли быть выделения желтые на фоне депантенола?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 22:55
Здравствуйте! Состояние у вас удовлетворительное. Все нормально. Выделения жёлтые из-за реакции Де-пантенола с Вашими выделениями.
Платная консультация
Анастасия 2018-10-29 09:04
Спасибо большое)