Полет с насморком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, за 2 дня до полёта заболела простудной, насморк. Пришлось с насморком лететь, перед посадкой закапала нос тизином, но во время посадки жутко болела голова, было ощущение, что все внутри лопнет. Сейчас прошло 12 часов после прилёта, голова болит в области лба, висков, на затылке когда трогаю как-будто не моя, как отошла. Очень боюсь, что сопли затянулись в голову и менингит начнётся. Скажите такое может быть? Что мне сейчас делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-11 12:25
Елена! Менингита у вас не будет. Вы пройдите осмотр у врача ЛОР. Нужен осмотр и рентген придаточных пазух носа. Всего доброго.