Покраснние глаза

Спрашивает: Екатерира
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 9 лет, появилось покраснение глаза (фото прилагаю). ограничила доступ к телефону, чтобы понаблюдать причину. Болевых ощущений нет, не жалуется. Что это может быть, и что можно сделать? Заранее спасибо большое)

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-08-23 08:42
Здравствуйте. Покраснение не связано с гаджетами, это воспалительный процесс. Обратитесь офтальмологу для назначения лечения