Краснота наружного уголка глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот у ребенка покраснение наружного уголка глаза, ко всему этому слезятся глаз, и образовывается гной
. Можно ли мазать гидрокортизоном уголок глаза чтоб не было покраснения
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-08 14:58
Здравствуйте. Не нужно бесконтрольно пользоваться гидрокортизоновой, тем более такому маленькому ребенку. Лучше обратиться к врачу. Если необходима помощь с лечением, напишите в приватном вопросе или в индивидуальной консультации через WhatsApp.