Травма глаза тупым карандашом

Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок ткнул тупым карандашом себя глаз, вначале покраснение было несильное, сейчас сильнее покраснел глаз. Подскажите, пожалуйста, завтра идти к врачу? Ранее проблем с глазами не было. Красный внизу возле носа уголок
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-11 20:38
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Ранка поверхностная, покраснение- это просто реакция глаза на травму. Лечение, конечно требуется, т. к. без него начнется воспалительный процесс. К врачу обратитесь.
Платная консультация
Индира 2020-11-12 08:52
Спасибо