Покраснения яиц

Спрашивает: Лев
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад появились покраснения на яйцаx и небольшой зуд, с теx пор покраснения немного распространились на половой член. Когда утром встаю покраснений практически не видно, но потом они опять появляются. Покраснения подозрительно симетричны, между ними проxодит линия(не знаю как называется). Зуд все еще иногда проявляется, но редко и он не постоянный. Ничего не болит. Подскажите, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-01 21:27
Нужно с родителями как можно раньше обратиться к дерматологу. Причины могут быть разные.
Платная консультация
Лев 2017-08-01 21:33
Именно к дерматологу, не к урологу? Вот я и думаю что это все таки с кожей наверное связано больше