Покраснения на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на подбородке покраснение, чешется и область этого покраснения увеличивается. Примерно месяц назад появились первые признаки. Пробовала пить зодак, мазать детским кремом, прочитала мирамистином. Нужно лечение по серьезнее видимо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-25 12:06
Здравствуйте Елена.

Посоветовал бы Вам крем Такропик 0,1% 2 раза в день на 2 недели.