Покраснения на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на головке полового члена появились небольшие покраснения, сначала в одном месте, но они вскоре пропали, после нескольких занятий сексом появились снова, но уже в более воспалением состоянии с маленькими мокнущими язвочками которые болят если дотронуться, позже появились и в другом месте. Сходил к врачу, сдал анализы, результаты приложил. Врач выписал лечение в виде кучи таблеток(Вильпрофен, Ацикловир, Тиберал по 3 таблетки в день), Дифлюкан на 4,7 день и Клотримазол. Каких-то особых плодов лечение не дало, что можете посоветовать? Может как то подкорректировать лечение, или попробывать что-то еще по результатам анализов.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-24 18:45
По интернету открытые назначения делать нельзя. Посетите другого врача или пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Александр 2020-05-01 12:44
Вот такое покраснение. Причем идет вокруг головки вот такими островами. Что можете посоветовать?