Покраснения и зуд крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят покраснения на крайней плоти. Данная проблема уже больше года. То проявляется, то стихает. Сейчас снова зуд и покраснения. Чем только не мазал. Половых контактов не имею. На все инфекции проходил анализы несколько раз, все чисто. Фото прилагаю. Подскажите что может быть? Кандидоз? Эритразма? Аллергия?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 18:28
Это может быть аллергический дерматит, псориаз половых органов.

Необходима очная консультация.