Покраснение крайней плоти

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня три месяца назад был незащищенный секс на следующий день появилось покраснение крайней плоти сильно не беспокоит иногда чешешься иногда зудит и болевое ощущение при сексе уже три месяца в одном положении сексуальный партнер у меня один подскажите пожалуйста что это такое
Теги: дермотолог покраснела крайняя плоть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 11:51
Здравствуйте Алексей, это баланит, вам обязательно необходимо обследоваться, и уже предметно искать причину. Обратитесь очно в КВД.