Покраснения

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад обнаружил проблему, был зуд на ягодицах, потом покраснения, со временем зуд спал, хотя покраснения остались, в настоящее время есть покраснения, иногда зуд, и образуются что-то наподобие волдырей. Иногда есть болезненные ощущения,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-27 07:39
Добрый день Артём, обязательно обратитесь очно, это не банальная ситуация которую можно консультировать по нету.