Покраснения

Спрашивает: эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня от волнении краснеет лицо, иногда ухо тоже, прямо существую когда покраснею начинается лицо и ухо горит, это происходит когда на меня все смотрят, или когда я выступаю перед людьми, когда разговариваю начальником, или на свидании красивой девушкой, и раньше перед учителем, и это уже продолжается где то 9-10 лет, как можно бороться с этим? Какие лекарство есть? Больше заболевания нету, ну да давления чуть чуть высокая у меня и все.
жду ответа от вас.
Теги: давит голову краснеют уши
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 17:40
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы, вы можете пройти курс иглорефлексотерапии, эта методика помогает наладить работу вегетативной нервной системы.