Покраснение возле носа

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, уже почти год беспокоит покраснения и волдыри возде крыльев носа, мажу акридермом, проходит, перестаю мазать через 2,3 дня все поновой, сдал анализ, показало повышенное содержание дрожжей. Подскажите как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-05 10:31
Добрый день, воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день тонким слоем в течении месяца.
Евгений 2019-10-05 10:32
Спасибо большое!
Евгений 2019-11-07 15:17
Добрый день. Не смог найти ни крем ни мазь кетоконазол, только шампунь и вагинальные штуки. Может есть что-то еще?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-07 16:55
Кетоконазол - действующее вещество, из дорогих - Низорал. Этих препаратов на рынке огромное количество.