Покраснение возле носа

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня уже больше месяца покраснение возле носа с маленькими прыщиками. Но оно пошло дальше подбородок. Под бровью. Под глазом. Чешется, щипит. Стала делать примочки из ромашки подсушила взялось коркой. Не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-05 07:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний