Покраснение возле носа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня примерно недели 2-3 назад появилось покраснение возле крыльев носа. Переодически воспаляется и появляются чешуйки отмершей кожи. Лечения ниейчас никакого не применяю. Ещё появилась сухость и резь в глазах. Примерно 2 года назад у меня был подкожный клещ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 10:08
Добрый день, вы можете сейчас воспользоваться эритромициновой мазью дважды в день в течении 2-3 недель.