Покраснение в интимной части тела

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, До этого был фоолликулит на стволе члена и ещё один прыщик, сейчас прошли, смазывал мазью Вишневского как сказал дерматолог при личном осмотре это было вызвано высокой потливостью в интимной части тела. Рядом вот такое раздражение появилось после бритья, это что может такое быть, рядом с членом. Иногда присутствует озноб и головные боли. Насколько я знаю что при аллергическом дерматите есть симптомы такие как иногда температура, головные боли, усталость, вялость. Прилогаю фото " раздражения "
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

8 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-13 19:33
Здравствуйте

На фото остеофолликулиты.

Озноб и головные боли с этим не связаны.

С ознобом и головными болями к терапевту.
Максим 2021-06-13 20:02
Здравствуйте! А это серьезно? Они появились после бритья, сейчас уже половина прошла, а по поводу аллергического дерматита на члене, сколько он будет заживать если смазывать два раза в день.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-13 20:59
Кто Вам поставил Аллергический дерматит?

Чем смазывание?

Как долго?
Максим 2021-06-13 21:42
Только сегодня появилось, ещё не чем не смазывал, Максим Леонидович по фотографиям. А что это у меня такое?
Максим 2021-06-13 21:58
Доктор, подскажите пожалуйста 1 - что за покраснение на половом члене и чем лечить и что это вообще такое, просто очень переживаю.
Так же у меня было высыпание на лице мне так же сказали что это аллергический дерматит, на груди мне сказали что это разноцветный лишай, мазать йодом, подтвердите эти слова так ли это на самом деле. Прошу более развернуто, очень переживаю, поймите меня тоже. Прикрепляю остальные фото.
Максим 2021-06-13 21:59
Вот ещё
Максим 2021-06-13 22:01
Как мне сказали разноцветный лишай, тот что выявили у меня на фото не чего страшного в этом нет, подскажите пожалуйста обращайтесь всем очень переживаю
Максим 2021-06-13 22:31
Лицо мажу, геоксизоном (мазь)