Покраснение в форме овала

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год назад я получил небольшой ожог на производстве, прямая линия примерно 2 -3 сантиметра. Ожог быстро зажил, практически не беспокоил. Спустя пару месяцев как все зажило вокруг него начал образовываться красный круг, овал. Он не зудит, не чешется, но беспокоит само его появление. Что это может быть и как от него избавиться? Прикрепляю фото. Заранее, благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:24
Возможно это кольцевидная гранулема. Попробуйте крем Акридерм ГК наружно 2р/д 14 дней. Не будет проходить - обратитесь на очный прием.
Сергей 2017-05-13 21:49
Спасибо большое за ответ, буду пробовать.