Пятна на спине

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть? Пятна на спине мужа появились примерно 2 мес назад. Похожи примерно на ожоги от солнечных лучей. По началу так и думали. Но прошло много времени и пятна не сходят. На ощупь чуть мягче чем остальные участки кожи. Будто новая кожа. Ничем не лечили. Но сейчас тревожимся. Не болят ни чешутся. Так не тревожат. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-09-25 23:50
Здравствуйте Ирина, снимки затенены, поэтому не уверенна, но возможно у вашего супруга отрубевидный лишай, сравните сами с фото из нета.