Покраснение в анальности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор

Меня беспокоит покраснение в анальности. Бывает небольшое жжение. В прошлом году мне проктолог сделал Склеротерапию, был геморрой, думал уйдет покраснение а нет так и не ушла проблема, бывает еще сильнее краснеет. Бывают выделения. Пропиваю антибиотики уходит но не надолго. Ставил свечи которые мне прописывал проктолог не помогает. Что это может быть и где искать причину?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-16 21:27
Здравствуйте, явных изменений не вижу. На данный момент с целью симптоматической терапии рекомендую мазь проктозан 2 раза в день, а также марганцевые ванночки 2 раза в день.