Причина выделения из анальности

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте, Доктор
У меня после последнего приема антибиотиков таваник и пимафуцин, появился зуд и жёлтые выделения. Был у проктолога обследование провели все в норме там нет ни внутреннего ни внешнего геморроя и различных отклонений. Сейчас мучаюсь с высыпаниями гнойниковыми в районе носогубного треугольника. Помогите пожалуйста может анализы какие сдать. Кровь на чистоту сдавал, на дисбактериоз сдавал, все в норме.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-30 12:52
Здравствуйте, учитывая осмотр проктолога и отсутствие проктологической патологии, могу только рекомендовать теплые марганцовые ванночки 2-раза в день по 10-15 мин, местно проктозан мазь 2 раза в день, микроклизмы с отваром ромашки 7-10 дней 1 раз в день.