Покраснение тату

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма, отек квинке
Здравствуйте, Алина, есть вопрос?!
1.5 недели назад сделал тату на протяжении недели было все нормально, но сейчас вся татуировка покраснела и покрылась мелкими пузырями, иногда есть зуд! Температуры не было, чувствовал себя хорошо
писал мастеру он говорит что раздражение, сказал купить хлоргексидин и обрабатывать 2-3 раза в день!
началось шелушение!
мазал на протяжении всего времени мазью декс пантенол!
при поднятии руки вверх краснота уходит, когда опускаю мгновенно появляется(
Помогите пожалуйста)
что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:30
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.