Покраснение, шелушение и сыпь в области носогубных складок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Примерно 3 недели назад появилось покраснение около носогубных складок, которое сопровождается мелкой сыпью и шелушением кожи. Изначально эти симптомы были незначительными, но теперь усилились. Ранее такое было, но не так сильно. Сейчас нахожусь в командировке по возвращении хочу обратиться к врачу.
1. Подскажите, что это может быть?
2. К какому врачу необходимо обратиться к дерматологу или аллергологу после возвращения из командировки?
3. Как и чем это лечить?
4. Это возможно вылечить или только снять симптомы до следующего рецидива?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-14 16:35
Здравствуйте, Александр!

Извините, что с опозданием.

1. Периоральный дерматит!

2. Дерматолог

3. Что Вы уже использовали для лечения, как долго?

4 Могу помочь излечить полностью, навсегда!

Надеюсь, что уже все прошло.

Если проблема ещё для Вас актуальна, буду рада помочь!

Всего доброго!