Покраснение щек

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть такая проблема, что очень часто мои щеки начинают гореть, как будто из ничего.
Причину я пока понять не могу, да я думаю самой не получится. Если я приду на прием к нашему дерматологу, она посмеется и скажет, что проблемы у меня никакой нет(покраснения не всегда есть на лице) Возможно вы сейчас подумаете, что это обычный ребенок, которому нечего делать и придумывает себе разные проблемы, но покраснения вызывают у меня неуверенность, я чувствую себя не в своей тарелке.
Очень хочу иметь здоровый цвет лица без покраснений на нем, надеюсь, вы дадите мне какие нибудь рекомендации, а именно к какому именно врачу мне сходить, возможно нужен какой-то уход, не знаю, но прошу о помощи!
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-02 19:58
Здравствуйте. Прикрепите фотографии качественные своей проблемы, потому что покраснение может быть разным: с сосудистой сеткой, в виде застойной гиперемии и так далее.