Покраснение, зуд, щеки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, покраснели щеки, на местах покраснение видны маленькие ранки. После умывания, если сильно протереть лицо, то из них пойдет кровь. После умывания хочется почесать. Мажу увлажняющий крем, покраснение частично уходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-04 23:44
Здравствуйте!

Напишите пожалуйста подробно : что Вы использовали раньше для лечения (мази, крема) и как долго?
Иван 2019-01-05 05:29
Nivea(около 2 недель) и крем "заживин"(около недели)
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-10 12:46
Здравствуйте Иван

Какое сейчас состояние кожи на лице?