Покраснение подкожное

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический ринит, хронический тонзилитт
Здравствуйте, появилось покраснение подкожное примерно неделю назад, при надавливании не болит, не чешиться, пожалуйста ответьте мне что это может быть, или может к какому специалисту обратиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-15 14:22
Фото размытое. Точно сказать что это невозможно. Обратитесь к дерматологу.