Сухое пятно, изредка чешется, быстро растет в размерах

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам с такой проблемой. У моего мужа на спине месяц назад появилось маленькое покраснение, похожее на обычный прыщик, но в течении этого месяца это покраснение разрослось и превратилось в сухое пятно, причем никак его не беспокоит, изредка чешется раз в пару дней, чтобы было нагляднее прикладываю фото. На данный момент обратиться ко врачу в силу обстоятельств у него нет. Подскажите пожалуйста, что делать и как помочь? Может быть это на нервной почве, а нервничает он очень часто? Аллергии у него нет. Заранее благодарна Вам за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:53
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли