Покраснение под мышкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад после родов летом, у меня покраснел и подмышки и очень болели, сильный дискомфорт. Долго очень проходило, но прошло. Спустя год, опять, но под одной только. В ванну хожу каждый день. Вот только думаю что может косточькой от лифчика натерла. Подскажите чем можно помазать чтоб прошло?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 01:36
Здравствуйте. Судя по снимку, это кандидоз кожи. Заочно такая симптоматика не лечится. При такой степени микоза нужна таблетированная терапия, помимо наружных средств. Необходим очный осмотр всего тела, проведение диагностики, подтверждающей наличие грибка (соскоб, осмотр в лучах лампы Вуда), по показаниям – анализы крови.
-1
Платная консультация
Кристина 2019-07-10 10:17
Подскажите, что можно принимать и чем мазать.?
В данный момент нет возможности пойти к врачу
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-10 15:44
Заочно такие поражения не лечатся. Если вам дорого ваше здоровье, найдите возможность обратиться к доктору.