Покраснение под мышкой

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад после родов летом, у меня покраснел и подмышки и очень болели, сильный дискомфорт. Долго очень проходило, но прошло. Спустя год, опять, но под одной только. В ванну хожу каждый день. Вот только думаю что может косточькой от лифчика натерла. Подскажите чем можно помазать чтоб прошло? К врачу в данный момент нет время, просто знаю, что в прошлом году было тоже самое и это само прошло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 16:25
Это может быть раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.