Покраснение носогубного трекгольника

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около 3-х дней назад появилось покраснение и шелушение в районе носогубного треугольника. Подскажите может ли это быть аллергическая реакция на средства ухода за кожей? Для лечения я применяю мазь синофлан и таблнтки цетрин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-22 16:03
Здравствуйте

Это могут быть проявления аллергического дерматита.

Синафлан замените на крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.