Покраснение носогубных складок

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нефроптоз односторонний, ДЖВП(дискинезия желчевыводящих путей) синусит
Здравствуйте. Сегодня утром проснулась, смотрела в зеркало на лице не было ничего необычного, помылась, поела, опять посмотрела в зеркало и удивилась от увиденного, раньше такого не было. Ни как не беспокоит, только покраснение и всё.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 01:00
Здравствуйте, Яна!

Больше данных за себорейный дерматит!