Покраснение в носогубной складке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня появилось небольшое покраснение на лице, в носогубной складке. Оно никак не беспокоит, кроме того, что иногда шелушится. Появилось в конце августа и никак не проходит.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-27 07:29
Фото размытое, сказать что-то определенное нельзя. Сделайте еще несколько фото при естественном освещении и не пытайтесь сфотографировать очень близко.