Покраснение и сухость кожи в носогубных складках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, около месяца назад я заметила покраснение в носогубных складках и на подбородке под губой. Если в носогубных складках покраснение не спадало, и чувствовалась постоянная сухость, то под подбородком иногда покраснение спадает, но в то время когда оно есть, та часть кожи грубеет, становится очень сухой и шелушится. Также я около 2 месяцев назад была у дерматолога, но с другой проблемой — зуд и сильная краснота на коже, эту проблему мне исправили, была аллергия на шоколад. Мазала локоид. Чем это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-09 18:56
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть периоральный дерматит