Покраснения на носогубных складках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Варикоз, увеличена щитовидка, синусоидная тахикардия, ВГД
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 29 лет. На носогубных складках краснота, уже около полугода, то проходит то снова появляется. Сейчас краснота и сухость кожи, из-за Солнца покраснел и лоб и щеки. Мылом не умываюсь, только тоником. Мажу кремом Веледа, но как будто от только провоцирует красноту. На сегодня ничем не мажу, только водой умываю. Выпила Цитрин. Не могу понять из-за чего и как лечить. На гормоны сдавала, всё хорошо. Подскажите, как лечить?
Теги: краснота в носогубных складках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 23:08
Здравствуйте

Это могут быть проявления себорейного дерматита.

Для лечения используйте крем Цинокап 2 раза в день на 1 месяц.