Покраснение на яичках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, есть покраснение кожи на мошонке. Обнаружил случайно, т. к практически не было зуда. Было шелушение, после применения пантенола остались только покраснения. Самое большое под левым яичком. Гигиена постоянно. Что это может быть?
Теги: шелушение на мошонке, шелушение на яйцах
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-11 12:44
Здравствуйте. Это может быть дерматит(после какого-либо раздражения) или микоз кожи. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.