Покраснение между анусом и яичками

Спрашивает: анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 11месяцев
Добрый день доктор, у моего сына припухло и покраснело между яичками и анусом не знаю на что и чем лечить, запоров нет, мазала Д-пантенолом улучшений нет, заранее спасибо.
Теги: покраснел шов между анальным отверстием и яичками, жжение между анусом и яичками, зуд между анусом и яичками
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Это один из видов опрелостей, ванночки с травами (шалфей, череда, ромашка, зверобой), мазь ПАНТЕСТИН втирать в ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСУШЕННУЮ КОЖУ