Покраснели яички

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой что у меня покраснели яички зуда вроде не замечал, недавно одно яичко стало шелушиться а под чешуйками красная кожа так же есть небольшие покраснения на головке, к врачу обратится сейчас нет возможности только через неделю, что этом может быть и чем посоветуете обрабатывать до посещения врача?
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-08 17:26
Лечение по интернету не проводится. Обратитесь к дерматологу.