Покраснение на носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Около года назад у меня на носу появилось небольшое покраснение. Через какое-то время выяснилось, что это купероз. По рекомендовали крем Дирозеаль. В аптеке сказали, что крем действительно хороший, но снят с производства. Скажите, возможно ли убрать сеточку, не прибегая к косметологическим процедура?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 10:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний