Покраснение на лопатке, шелушение, зуд

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сегодня заметила светло-коричневое пятнышко на лопатке. Ранее чувствовала небольшой зуд, но не обращала на это внимания. Пятнышко шелушится, края неровные. Не болит. На теле очень много родинок, на лице появилось за посление месяц много родинок. Сама кожа очень светлая и подвержена воспалениям. На преплечьях фолликулярный кератоз. Спину постоянно закрываю от солнца одеждой, поэтому это не солнечный ожог.
Можете, пожалуйста, подсказать, стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-03 08:34
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний