Покраснение на коже и головки

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас. Пару дней назад заметил легкое покраснение вокруг уретры, иногда оно есть, иногда его нет. Так же заметил какое-то раздражение на коже члена и головке. Половых контактов небыло полтора года. Дискомфорта никакого нет. Мастурбирую каждый день, может ли это быть каким-то раздражением?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-12 14:47
Здравствуйте Витя.

На фото не видно проявлений кожных и венерических болезней.

Описанные Вами симптомы могут быть проявлением раздражительного дерматита.