Покраснела и кожа головки и головка

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Зуда нет. Может раза 3 за день почесал.
Вообще ощущений не каких.
Но обнаружил покраснения на коже головки и самой головке.
Половых контактов нет недели 3. Партнер постоянный. Анализы здавали. Была молочница.
На нее не похоже(
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-31 21:21
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо заболеваний нет. Что касается красноты, то это или дерматит(реакция на какое-либо раздражение), или проявления кандидоза. На данный момент в назначении лечения нет необходимости, подобные проявления должны пройти самостоятельно в течение недели. Соблюдайте половой покой и гигиену.