Покраснение на головке

Спрашивает: Светлана Супукарева
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моей дочери на затылке со спичечную головку кавернозная гемангиома! Что делать? Три года назад у меня умерла дочка от этого в 4 месяца СЕПСИС! У нас врачи ждут опять! ПОМОГИТЕ! ЧТО РЕКОМЕНДУЕТЕ? денег у нас не я многодетная мать! Помогите
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:00
Здравствуйте. Рекомендую обраттиться в детскую областную больницу, отделение нейрохирургии. Есть государственные программы по лечению детей.