Покраснение и зуд на руке

Спрашивает: Ильнар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня несколько дней как покраснение на коже и сильный зуд. Появилося после того как использовал долгое время Кетопрофен (лечил сустав). Сейчас использую Фенистил от зуда. Однако не проходит, а постепенно увеличивается зона поражения кожи. Как можно вылечить? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-05-17 21:48
Здравствуйте!
Аллергический дерматит.
Мазь акридерм -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом -  дополнительно-2-3 раза в день до 14 дней
Таб. Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,не трите,  не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото