Зуд, покраснение

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на уроке всегда появлялось воспаление, после того, как понерничаю. Недавно, на той руке, где всегда появлялось, появилось новое покраснение, красные пятна, которые ощущается на ощупь. Следом началоппроявлятьчя на руке, на ноге немного. Они иногда чешутся. Что это может быть?
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 13:28
Здравствуйте ,  Алия!
Это -  аллергия - нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь элоком или аналог - ежедневно вечером тонким слоем на пятна до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 1 мес.

Таб .Цетрин - 1 таб. вечером до 10 дней.

Минимально мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь.